Спортивная площдка и товары для спорта

Дата: 3.03.2016

		

sport_ploshad

Когда я был студентом, больше всего мне нравилась физкультура. Но не потому что, мне так нравился футбол или гандбол. Я был просто в восторге от студенческого спортивного городка. Спортивный инвентарь, залы — все здесь было на высшем уровне.

Поэтому, когда раскрутил свой бизнес настолько, что появились свободные деньги, решил обустроить спортивный городок возле своего дома.

Первое, о чем меня просили дворовые мальчишки и их родители, обустроить футбольное поле. Были желающие поиграть и в гандбол. Так совместными усилиями спортивный городок принял виртуальный облик. Дело осталось за малым — покупкой спортивного инвентаря.

Все необходимое для спортивной площадки хотелось купить в одном месте, поэтому я очень обрадовался, когда нашел ООО «Товары для спорта», компанию, которая не только производит, но и поставляет спортивный инвентарь для спортивных залов, стадионов, клубов. Я купил все нужное для нашей спортивной площадки, как говорится, из первых рук. Мне это обошлось намного дешевле, нежели предлагали другие компании.

Оказалось, что ворота гандбольные, футбольные, а также мячи, сетки, даже балетные станки инвентарь для бокса и многое другое для обустройства спортивной площадки тут мне обошлось гораздо дешевле.

Чтобы познакомиться со всеми товарами компании, достаточно на сайте скачать прайс с ценами и картинками.

Как выбрать футбольные ворота

Отдельно хочу рассказать про футбольные ворота. Футбольные ворота для спортивной площадки бывают разными. Во-первых, они делятся на возрастные категории, во-вторых, они бывают разного размера, в-третьих, они могут быть выполнены из разных материалов.

Например, для совсем маленьких футболистов нужно выбирать надувные ворота. Для детей постарше подойдут ворота алюминиевые или пластиковые.

vvv

Для детей старшего школьного возраста, а также обустройства студенческой площадки
можно выбрать футбольные ворота больше, такие, как настоящие. Единственное отличие
от настоящих ворот их вес. Они легче и не предназначены для проведения профессиональных матчей.

Одним словом, благодаря компании «Товары для спорта» наша спортивная площадка стала красой целого района.

Метки:
Автор: Оксана

Опубликовать комментарий