Куда деть старые книги и журналы

Дата: 23.02.2016

		

834x521

Вот, наконец, и закончилось мое обучение в университете. Свои старые книги и конспекты я оставил в общежитии. А ну ж кому пригодятся. А когда вернулся домой, меня ждал сюрприз. Родители сообщили, что я теперь взрослый и они оставляют мне квартиру, а сами уезжают жить за город.

Первым делом, я решил сделать ремонт. Но, сначала нужно было выбросить все ненужное. А всего ненужного в моей комнате оказалось очень много. Старые журналы, газеты, книги, тетради…, куда все это деть? Тащить на помойку не хотелось, и я решил с помощью социальной сети предложить забрать этот хлам друзьям, но….

Как оказалось, заготовительная компания «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» уже давно производит закупку и вывоз ненужной населению макулатуры и бумажных отходов не только в Москве, но и Московской области.

Интересно, это получается, что я за свой ненужный хлам могу получить деньги? Конечно, я сразу же набрал телефонный номер 8(963)766-39-99 и договорился о дате вывоза макулатуры.

phpgD1EVk

Этой информацией я поделился с друзьями, которые также не упустили возможности заработать, а заодно и почистить свои квартиры.

В результате, на вырученные деньги мы устроили праздник. Так мы отметили окончание обучения. Кстати, хочу заметить, что праздновали мы не в самом дешевом ресторане Москвы.

У вас тоже кладовка забита ненужными газетами? Просто наберите номер компании.

 

Метки:
Автор: Оксана

Опубликовать комментарий