Где купить качественное постельное белье

Дата: 9.07.2015

		

tem_pic

Проснувшись сегодня утром и оглядев спальню, решила, что пора делать ремонт. Но, как говорится, ремонт дело хлопотное, требующее не только средств, но и тщательного обдумывания и планирования. Поэтому решила дождаться вечера и посоветоваться с мужем, а вот, когда мой взгляд упал на кровать, решила полностью обновить не только постельные принадлежности, но и подушки, одеяла, полотенца, домашнюю одежду. Благо муж был лишь рад тому, что я «освобождаю» его от такой рутины, как, выбор предметов интерьера и других домашних мелочей.

Подруга, с которой я поделилась мыслями, посоветовала мне обратить внимание на фирму http://ladya.ru/ . Я, не мешкая, села за ноутбук. Здесь, в иваново текстиль интернет магазин, было все, что мне было нужно. Вы представляете? Все можно было заказать в одном месте! Постельное белье, наматрасники, подушки, одеяла, покрывала, пледы… всего не перечислить. А когда я увидела, что здесь есть также все нужное в ванной и на кухне — решила поменять все, ведь цены на сайте вполне доступные!

Постельного белья на сайте было так много, что мне пришлось обратиться к консультанту сайта. Девушка менеджер рассказала мне все о каждом лоте. Оказывается, самой лучшей для сна являются постельные принадлежности из шелка. Конечно, стоят они дорого, но, для тех, кто заботится о своем здоровье, цена не имеет значения. На втором месте постель из льна. Лен, вообще удивительный материал. В постели из льна тепло зимой и прохладно летом. А в жару льняные постельные принадлежности являются просто спасением. Ну, и самые популярные и по цене доступные каждому это комплекты постельного белья из хлопка: ситец, бязь, сатин, батист. В общем, выбирая постельное белье, берите самое лучшее, какое можете себе позволить.

А вот, что касается цвета, то существует непреложное правило. Цвет белья должен гармонировать с общим дизайном спальни.

pos

— Перед первым применением постельное белье нужно… постирать. Да. Как бы вам не хотелось, распечатав пакет, расстелить его, не ленитесь. Лучше выверните постельный комплект наизнанку и постирайте. После этого ваш сон будет более комфортным — резюмировала менеджер интернет магазина.

А я, на радостях от приятного шопинга купила еще несколько постельных комплектов сыну студенту в общежитие. Как говорится, чтобы хорошо учиться, нужно хорошо высыпаться.

 

 

Метки:
Автор: Оксана

Опубликовать комментарий