Красивые палантины для девушек

Дата: 13.06.2015

		

4

Палантин меняет образ

Несмотря на то, что мода на палантины родилась в Англии еще во времена королевы Виктории, они до сих пор являются главным и непременным аксессуаром модниц, особенно красиво палантины смотрятся на стройных и молодых девушках.

Особенность палантина в том, что с его помощью привычный образ можно изменить до неузнаваемости. Ну, а если, девушка научится мастерству носить палантин, завязывая его разными способами, она поистине станет настоящей королевой.

Ведь при правильном применении палантин превращается в очень стильный и элегантный аксессуар. Посмотрите, например, на фото Анджелины Джоли, большой любительницы палантинов. Об элегантности этой актрисы ходят легенды. У нее есть чему поучиться.

2KPWJ4udvGY

Такие же красивые женские платья, как у Анджелины Джоли вы можете найти в интернет-магазине krasnoyarsk.repka.com

the-tourist-2011-11458

Как завязывать палантин

В гардеробе каждой девушки и женщины обязательно должна быть коллекция красивых палантинов, шарфов и шейных платков. Палантин — это аксессуар, дополняющий образ девушки в любую пору года. Конечно, палантины незаменимы зимой, а вот летом, легкий, струящийся палантин не только защитит нежную кожу от солнца, но и добавит образу нежности и легкости.

Можно просто опустить концы палантина свисать с плеч. Можно один из концов закинуть на плечо и заколоть красивой брошью. Посмотрите видео, как красиво можно завязать палантин.

Достоинство палантина в том, что он сочетается с любой одеждой. Его можно накинуть на голову и обернуть плечи, например, если вы в дубленке или шубе. Легкий летний палантин так можно завязать, отдыхая на морском берегу.

5

И, помните главное, — палантин не «домашний плед». Этот аксессуар предназначен исключительно для выхода в свет. Возможно, именно благодаря этой особенности палантин остается модным аксессуаром столько столетий.

 

Метки:
Автор: Оксана

Опубликовать комментарий